Ставропольские спортсмены завоевали 4 медали на Олимпиаде в Лондоне

Серебро у тяжелоатлета Александра Иванова и прыгуна в воду Евгения Кузнецова, бронза у боксёра Давида Айрапетяна и баскетболиста Евгения Воронова.
13 августа 2012  18:06 Отправить по email
Печать

Итоговые результаты выступления ставропольских спортсменов на Олимпиаде в Лондоне озвучены на рабочем совещании Правительства Ставропольского края, сообщает корреспондент ИА REX.

Как отмечалось на совещании, которое вёл вице-губернатор края Юрий Тыртышов, в активе представителей Ставрополья две серебряных медали, которые завоевали тяжелоатлет Александр Иванов и прыгун в воду Евгений Кузнецов, и две бронзовых – боксёра Давида Айрапетяна и баскетболиста Евгения Воронова.

В правительстве обсудили вопросы, связанные со встречей и поощрением ставропольцев, принесших в копилку российской сборной высокие олимпийские награды.

Напомним, летние Олимпийские Игры в Лондоне завершились 12 августа. Россия заняла четвёртое место в неофициальном общекомандном зачёте, завоевав 82 медали - 24 золотые, 25 серебряных и 33 бронзовых. Следующая летняя Олимпиада пройдёт через 4 года в Рио-де-Жанейро.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть