Бывший дом Обамы продают за $17,6 млн

26 августа 2023  23:25 Отправить по email
Печать

Бывший дом экс-президента США Барака Обамы выставили на продажу. Объект оценивается в 17,6 миллиона долларов (около 1,6 млрд рублей), сообщает New York Post.

Особняк располагается на острове Мартас-Винъярд в штате Массачусетс. Обама арендовал его во время своего второго срока в качестве президента в 2013 году. В 2018 году объект был продан за 15 миллионов долларов.

Дом носит название Чилмарк Хауз. Внутри него шесть спален и семь ванных комнат. Их дополняют современная кухня с камином и гостиная с французскими дверьми, ведущими на террасу снаружи. В хозяйской спальне также есть камин и санузел с полами, оснащенными системой подогрева. Во втором крыле находятся гостевые спальни.

Площадь жилья составляет около 660 квадратных метров, а площадь участка, на котором он расположен — четыре гектара. Помимо основного здания, на территории имеется бассейн, несколько фруктовых деревьев и баскетбольное поле. Отдельно от главного дома стоит коттедж с двумя спальнями и трехместный гараж.

Как отмечает REX, на продажу выставлен таунхаус, в котором раньше жил Обама. Объект можно приобрести за 1,3 млн долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть