Трамп уверяет, что продолжит кампанию, даже если его осудят

28 июля 2023  20:07 Отправить по email
Печать

Бывший президент США Дональд Трамп, который планирует вернуться в Белый дом в 2024 году, несмотря на то, что ему предъявлены обвинения федеральным правосудием, заявил, что даже обвинительный приговор не заставит его остановить свою кампанию.

Крайне правому радиоведущему Джону Фредериксу, который спросил его, прекратит ли он свою кампанию, если его осудят, он сказал: «Совсем нет. (...) В Конституции нет ничего, что могло бы помешать мне проводить кампанию, — добавил он. - И даже чокнутые радикальные левые говорят, что совсем нет. Эти люди больные. То, что они делают, абсолютно ужасно».

Экс-президент утверждал, что бывшие главы государств США, такие как Барак Обама и Джордж Буш, «забрали документы», ошибочно предполагая, что его предшественники вели себя так, чтобы ему было предъявлено обвинение. "Никто не прошёл через подобное. Это безумие», — говорит Трамп.

REX напоминает, что ранее федеральные прокуроры усилили обвинения Трампу по делу о его работе с конфиденциальными документами, в котором ему уже предъявлено обвинение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть