«Альфа-Финанс» предлагает три инвестиционные стратегии

12 ноября 2010  13:56 Отправить по email
Печать

«Альфа-Банк» совместно с компанией «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили программу «АльфаФинанс», которая дает возможность клиентам банка инвестировать свои средства без риска потерять вложения, сообщает корреспондент ИА REX.

Программа предлагает на выбор три инвестиционные стратегии: «Ценные металлы» — вложение денег в золото, серебро, платину, никель и другие ценные металлы; «Голубые фишки» — инвестирование в акции компаний МТС, Норильский никель, Лукойл, Северсталь и другие ведущие российские компании; «БРИК» — вложение в акции перспективных компаний Бразилии, России, Индии и Китая.

Клиенты могут вкладывать средства как в российских рублях, так и долларах США. Минимальная сумма — 100 тысяч рублей / 3 500 долларов США. Срок инвестирования — 8 лет. Это оптимальный срок, который позволяет заработать практически при любом поведении рынка. При этом продукт «АльфаФинанс» оформлен в виде страхового полиса от компании «АльфаСтрахование-Жизнь», что гарантирует клиенту не только сохранение вложенных средств при инвестировании, но и страховую защиту.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть