Министр обороны Индии обличил Барака Обаму в лицемерии

По его словам, этот «защитник мусульман» на посту президента США воевал с исламскими странами
27 июня 2023  11:04 Отправить по email
Печать

Министр обороны Индии Раджнатх Сингх обрушился на бывшего президента США Барака Обаму, выступившего с заявлением о правах меньшинств в Индии, передает Outlook India.

В интервью CNN Обама, сказал, что если Индия не будет защищать права меньшинств, есть большая вероятность того, что в какой-то момент страна начнет распадаться на части.

Общаясь с журналистами в ходе Конгресса по национальной безопасности, Сингх отметил, что Обама должен знать: народ Индии верит в концепцию «одной семьи».

«Обаме следует задуматься над тем, сколько исламских стран он атаковал на посту президента США», – сказал Сингх журналистам, когда его попросили отреагировать на высказывания американского политика.

По словам министра обороны, Индия – светская страна, поскольку люди разных религий, включая индусов, мусульман и христиан, живут в ней вместе и гармонично.

Сингх отметил, что «определенные силы» во всем мире несут ответственность за создание негативного восприятия Индии. Но такие критики пусть сначала выяснят, нападала ли Индия на исламские страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть