Туристический потенциал Ставрополья представлен на конференции «Туризм глазами молодежи»

В рамках конференции в холле отеля «Интурист» Пятигорска была развёрнута широкая экспозиция образовательного потенциала отрасли
27 сентября 2012  21:07 Отправить по email
Печать

В курортном городе Пятигорске в рамках межрегионального фестиваля туризма Ставропольского края «Туристское Ставрополье» прошла конференция «Туризм глазами молодежи». Как сообщили корреспонденту ИА REX в пресс-службе краевого министерства курортов и туризма, учащиеся средних и высших учебных заведений края, готовящих специалистов по профильным специальностям представили свои доклады.

В Минкурортов Ставрополья отметили, что в рамках конференции в холле отеля «Интурист» Пятигорска была развёрнута широкая экспозиция образовательного потенциала отрасли. «Главная наша задача — увлечь молодёжь, и показать подрастающим девчонкам и мальчишкам, что регион, в котором они живут, обладает огромным потенциалом», — отмечают организаторы.

Межрегиональный фестиваль «Туристское Ставрополье» проходит с 24 сентября в Ставрополе и городах-курортах Кавказских Минеральных Вод. В программе фестиваля ворк-шоп — ярмарка путевок, пресс-тур и инфо-тур, в которых участвуют около 300 представителей различных туристских фирм и ряда СМИ, научные конференции и выставки. Для участия в форуме приглашены интересные гости и яркие артисты. Завершит мероприятие 29 сентября большой праздничный гала-концерт в Ессентуках.

Министерство курортов и туризма Ставропольского края считает своей основной задачей привлечь максимум туристов из соседних регионов и надеется, что фестиваль станет яркой датой в календаре событийного туризма на Ставрополье, отложится в памяти жителей и гостей края.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть