Москва, Санкт-Петербург и Казань представят Россию на выставке

17 марта 2010  21:56 Отправить по email
Печать

Совместная делегация Москвы, Санкт-Петербурга и Казани представит туризм России на 17-й Московской международной туристской выставке «MITT — Путешествия и Туризм-2010». Как сообщил Комитет по туризму города Москвы, торжественное открытие выставки состоялось 17 марта в зале комплекса «Экспоцентр», передаёт корреспондент ИА REX.

По информации комитета, в работе выставки примут участие около 3000 компаний из 157 стран. Обещается, что мероприятие охватит практически все сегменты мирового туристического бизнеса — авиакомпании и автобусные туры, экстремальный и приключенческий отдых, санатории и пансионаты, гостиничные сети, музейный бизнес, компьютерные и информационные технологии в туризме, круизы, лечебные туры и оздоровительные центры, экологический и спортивный туризм, страхование и банковские услуги.

Россия представит свои ресурсы на выставочной площади 366 кв. м. Участие в выставке примут более 80 компаний туристского и гостинично-ресторанного бизнеса из большинства российских регионов. Культурное наследие Москвы и России представят 12 музеев.

Выставка продолжит свою работу до 20 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть