Андрей Гурулёв считает, что США продолжат гадить, пока «ядерной бомбой по кумполу не получат»

Американцы не ожидали прыти от русских.
29 января 2023  21:49 Отправить по email
Печать

Нет ничего великого в западных танках, уверен депутат Госдумы Андрей Гурулёв. По его мнению, в последних поставках внимание надо обратить на количество боеприпасов на 155мм, к HIMARS, это реально создаёт угрозы.

"Танки же ещё надо уметь применить. Сегодня Штаты собираются создать на Украине подобие наступательной группировки, танки для этого видимо предназначены, и то на ввод в бой в составе не ранее чем второго эшелона. Наша главная задача сегодня состоит в том, чтобы танки и другие средства вооружения просто не доехали до фронте. Надо готовится к тому, что в небе над Украиной будут F-16. Если об этом идёт разговор, то они уже наверняка обучают пилотов. Бороться с ними мы можем, как и с F-35, это выполнимая задача. Все угрозы надо просчитать, я уверен, что этот процесс идёт", - написал он 29 января в своём Telegram-канале..

Он подчеркнул, что сегодня Россия жмёт по всей линии фронта. "Конечно, хочется охватов, окружения и разгрома группировок. Со временем это всё придёт, сегодня у украинцев вся линия обороны горит, найдутся слабые места, пробъём дыру, тогда мы будем говорить об окружении и блокировке и полном уничтожении врага", - добавил Гурулёв.

Он уверен, что американцы не ожидали такой прыти от русских и теперь истерично поставляют технику. Но, по его словам, они не понимают серьёзность ситуации, не знают куда мы дальше пойдём.

"Когда наших людей доводят до критической точки, то нас тяжело остановить. Когда говорят о нашем флаге над Рейхстагом, то это не фантастика. Президент кроме денацификации и демилитаризации поставил задачи выйти на границы НАТО 1997-го года, это придётся выполнять", - подчеркнул депутат.

Он также уточнил, что сегодня основная задача для нас – создание прямой угрозы для территории США и их критически важных территорий, таких как Британия. "Я убеждён, что пока они ядерной бомбой по кумполу не получат, то они продолжат нам гадить", - резюмировал Гурулёв.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть