КПРФ представит руководству страны своё видение военной реформы

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов намерен в ближайшее время ознакомить президента и премьера с предложениями, озвученными в ходе инициированного коммунистами «круглого стола», посвящённого нынешнему состоянию Вооружённых сил
14 ноября 2012  17:19 Отправить по email
Печать

Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов намерен в ближайшее время ознакомить руководство страны с предложениями коммунистов по дальнейшему реформированию Вооружённых сил. Об этом 14 ноября сообщает пресс-служба компартии, передаёт корреспондент ИА REX.

Ранее 14 ноября состоялось инициированное КПРФ заседание «круглого стола», посвящённое нынешнему состоянию Вооружённых сил, на котором был обнародован доклад под названием «Реформы по кругу, или деньги на ветер». «В нём подробно излагалась наша оценка тех преобразований, которые за последние годы проводило бывшее руководство министерства обороны. И в самое ближайшее время я намерен передать этот доклад президенту и премьеру страны», — сообщил Зюганов.

Он отметил, что «не позднее чем через десять дней будет подготовлен итоговый документ этих слушаний, в котором будут сформулированы конкретные предложения КПРФ о том, как следует проводить дальнейшее реформирование Вооружённых сил страны».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть