Матч между сборными России и Польши закончился ничьей

Для гарантированного выхода из группы россиянам необходимо выиграть у сборной Греции 16 июня.
13 июня 2012  10:56 Отправить по email
Печать

Матч между сборными России и Польши на Евро-2012 завершился ничьей со счётом 1-1. Россияне возглавляют турнирную таблицу группы А, однако вопрос выхода в 1/4 финала окончательно решится 16 июня, сообщает корреспондент ИА REX.

На данный момент сборная Россия с 4 очками находятся наверху таблицы группы — 3 очка наши спортсмены заработали, выиграв поединок со сборной Чехии (4-1), и ещё одно очко получили в результате матча с поляками. Для гарантированного выхода в 1/4 финала чемпионата нашей сборной необходимо выиграть у команды Греции, в результате чего футболисты заработают ещё 3 очка. В случае, если матч Россия-Греция, который состоится 16 июня, окончится с равным счётом, выход из группы российской сборной будет зависеть от результатов матча команд Чехии и Польши, который также состоится 16 числа.

На данный момент турнирная таблица группы А выглядит следующим образом: 4 очка у сборной России, 3 — у Чехии, 2 — у хозяев чемпионата сборной Польши и 1 очко у греков. Как отмечают спортивные эксперты, Россия — практически бесспорный лидер своего блока, однако расслабляться пока рано. Что же касается матча нашей сборной с поляками, то, по мнению некоторых специалистов, это был один из самых напряжённых по количеству опасных моментов поединков текущего чемпионата.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть