Первый этап реконструкции спорткомплекса «Крылатское» завершат в мае 2012 года

С 24 мая по 4 июня на территории комплекса пройдёт этап Кубка мира по гребле, и к данному сроку все обещанные работы обязательно будут завершены, заверил руководитель Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьёв.
12 марта 2012  19:45 Отправить по email
Печать

Первый этап реконструкции учебно-спортивного комплекса «Крылатское» завершат к маю 2012 года, заявил руководитель Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьёв во время осмотра объекта совместно с мэром столицы Сергеем Собянинын, сообщает корреспондент ИА REX.

По данным пресс-службы правительства города, к концу первого этапа реконструкции отремонтируют старый стадион, построят финишную вышку, новые эллинги для хранения байдарок и каноэ, а также установят информационное табло. Как отметил Воробьёв, с 24 мая по 4 июня на территории комплекса пройдёт этап Кубка мира по гребле, и к данному сроку все обещанные работы обязательно будут завершены.

Сергей Собянин, в свою очередь, пояснил, что качественную трансляцию соревнований обеспечит устройство на стадионе монорельса для видеосъёмки. «В результате реконструкции и строительства новых объектов мы получим новый комплекс, отвечающий современным требованиям, для проведения международных соревнований», — подчеркнул он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть