Президент подписал поручения по строительству олимпийских объектов в Сочи

Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по итогам совещания о ходе выполнения программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, состоявшегося 5 января
13 января 2012  17:41 Отправить по email
Печать

Президент России Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по итогам совещания о ходе выполнения программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, состоявшегося 5 января. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

В частности, президент поручил правительству до 15 февраля внести предложения и принять меры по усилению ответственности организаций, их собственников и руководителей, не обеспечивающих своевременное выполнение обязательств по госконтрактам на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для осуществления строительства олимпийских объектов.

Кроме того, поручено обеспечить завершение строительства комплекса трамплинов К-125, К-95 и санно-бобслейной трассы в сроки, гарантирующие проведение тестовых соревнований зимне-весеннего сезона 2012 года.

Ответственным за исполнение поручений назначен премьер-министр Владимир Путин.

Генеральной прокуратуре президент поручил до 30 марта принять меры по защите интересов общества и государства в случае нарушения или несвоевременного выполнения обязательств по государственным контрактам на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для осуществления строительства олимпийских объектов.

Ответственный — генеральный прокурор Юрий Чайка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть