В Калужской области эффективные аграрии получат губернаторскую поддержку

1 декабря 2011  12:07 Отправить по email
Печать

30 ноября губернатор Калужской области Анатолий Артамонов побывал с рабочей поездкой в Бабынинском районе, где посетил ряд значимых социальных и производственных объектов. Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в поселке Бабынино он принял участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом общей площадью более 2 600 квадратных метров. Ежедневно его смогут посещать около пятисот человек.
Кроме того, в поселке было открыто новое предприятие ООО «Сан Фрут Плюс», которое планирует производить сырье из фруктов и овощей для концентрированных соков и пюре, молочных и кондитерских изделий, а также для детского питания.
На встрече с руководителями сельскохозяйственных предприятий района в ООО «Аврора» состоялся разговор о перспективах развития регионального АПК. Говоря о необходимости увеличения производства сельскохозяйственной продукции и расширении возможностей для её переработки на территории области,
Анатолий Артамонов пообещал работающим на эту задачу сельхозтоваропроизводителям поддержку в решении вопросов кредитования для развития бизнеса, а также качественное улучшение дорожной и социальной инфраструктуры тех населенных пунктов, в которых расположены стабильные предприятия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть