Калужский губернатор вошел в список 40 самых упоминаемых глав регионов

19 октября 2010  13:41 Отправить по email
Печать

В сентябре 2010 года губернатора Калужской области Анатолия Артамонова 223 раза упоминали в центральных СМИ.

Как сообщает ИА REX в рейтинге упоминаемости глав регионов в центральных средствах массовой информации в сентябре этого года, составленном ИА REGNUM и компанией «Медиалогия», калужский губернатор Анатолий Артамонов оказался на 35 месте.

На первом месте в списке из 40 самых упоминаемых высших региональных чиновников бывший мэр Москвы Юрий Лужков. За ним следует Рамзан Калыров. На третьем месте Валентина Матвиенко. Замыкает список глава Мордовии Николай Меркушин.

В топ-40 глав регионов по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям центральных СМИ, Анатолий Артамонов на 29 месте, причем рядом с его фамилией стоит значок NEW, означающий, что в этом списке он оказался впервые.

Организаторы исследования указали, что представленные рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ и не включают интерпретацию данных и концептуальный анализ ситуации.

Кроме того, индекс информационного благоприятствования является показателем качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть