Жители Кировского района Перми сидят в холодных квартирах

12 октября 2010  12:42 Отправить по email
Печать

Около 60% пермяков отметили, что в настоящее время батареи в их квартирах греют нормально (59%), но это существенно ниже прошлогоднего показателя (в 2009 году говорили о нормальной работе батарей 75% опрошенных). Такие данные получили сотрудники социологического и маркетингового агентства «СВОИ», сообщает корреспондент ИА REX. Напомним, что в этом году власти Перми снова пообещали горожанам раннюю подачу тепла в дома. Социологи выяснили, как сегодня обстоят дела с качеством отопления в квартирах пермяков.

Чаще других комфортная температура наблюдается сегодня в квартирах жителей Ленинского (73%), Индустриального (66%) и Свердловского (66,1%) районов города.

У каждого третьего пермяка батареи греют слабо или не во всех комнатах (30,8%). По сравнению с сентябрем 2009 года доля таких ответов возросла почти в два раза (18,9%). Наибольше количество респондентов, отметивших этот вариант ответа, проживают в Дзержинском (38,2%) и Кировском (38,8%) районах Перми. А совсем холодными остаются батареи в 4,5% квартир. Чаще остальных мерзнут жители Кировского района (7,9%).

Добавим, опрос проведен социологическим и маркетинговым агентством «СВОИ», в нем приняли участие 1000 пермяков, ошибка выборки не превышает 3,2%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть