Почти все пермяки уже получили тепло в свои дома

12 октября 2010  12:13 Отправить по email
Печать

В 96,6% квартир жителей Перми уже подано тепло, но в 3,4% квартир Перми тепла нет до сих пор. Такие данные получили сотрудники социологического и маркетингового агентства «СВОИ», сообщает корреспондент ИА REX. Напомним, что в этом году власти Перми снова пообещали горожанам раннюю подачу тепла в дома. Насколько эти обещания соответствуют действительности, проверили социологи.

По результатам опроса пермяков, наиболее благоприятная ситуация с отоплением жилых домов отмечена в Индустриальном районе города, здесь доля отапливаемых квартир составила 99,4%. Наибольшее число квартир, в которых еще не осуществляется подача тепла, зафиксирована в Орджоникидзевском (7,4%) и Кировском (7,2%) районах города. По сравнению с ситуацией в 2009 году, доля отапливаемых помещений несколько увеличилась – в 30 сентября прошлого года отопление было подано в 93,9% домов, а без тепла оставались 5,2% домов.

Добавим, опрос проведен социологическим и маркетинговым агентством «СВОИ», в нем приняли участие 1000 пермяков, ошибка выборки не превышает 3,2%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть