Мужчины чаще выбирают iPhone, чем женщины

1 октября 2010  15:23 Отправить по email
Печать

Удобство и простота использования – это основной плюс iPhone, считают 22% россиян, опрошенных Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru, сообщает корреспондент ИА REX. А, говоря о недостатках аппарата, больше всего пользователей (22%) вспомнили о его высокой цене.

Некоторые респонденты считают недостатком то, что для других является достоинством. Так, дизайном iPhone восхищаются 19% его обладателей, тогда как 3% считают телефон неказистым и громоздким. Сенсорный дисплей хвалят 13% владельцев iPhone, в то время как 2% причислили его к недостаткам коммуникатора. Качеством сборки довольны 7% опрошенных, в то время как у 3% оно вызывает сомнения. Около трети владельцев iPhone (29%) сходятся во мнении, что у коммуникатора нет явных недостатков: «Не вижу весомых недостатков»; «Их нет. Очень продуман и моден».

Интересно, что среди мужчин юзеров iPhone несколько больше, чем среди женщин (19% против 15%). Кроме того, длительным опытом использования этого гаджета чаще других могут похвастаться молодые люди до 23 лет (24%), а также респонденты, зарабатывающие более 50 тыс. рублей в месяц (19%).
Добавим, опрос проведен 21-23 сентября 2010 года Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru. В нем приняли участие 7600 респондентов из числа экономически активного населения Москвы старше 18 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть