В Москве прошла «конференция для умных пиарщиков»

Спикеры затронули идеи оптимизации бюджета, ошибки PR-менеджеров в digital среде, онлайн-коммуникации в условиях кризиса
9 июня 2015  20:20 Отправить по email
Печать

3 июня в Москве в конференц-пространстве «На Тишинке» состоялась ежегодная международная конференция PR’MIX 2015. Мероприятие для специалистов в сфере PR, связей с общественностью и маркетинга от компании «eMarka» прошло уже в седьмой раз. В этом году главной темой конференции стал «Антикризисный PR благодаря digital».

Мероприятие было реализовано в рамках концепции 4I, в программе были представлены такие секции, как Issues — измерение эффективности PR и антикризисный PR, I’m — личность в PR, Information — работа с информацией в PR и Instruments — инструменты PR. Среди спикеров выступили начальник управления стратегических коммуникаций «Банк Хоум Кредит» Ирэн Шкаровская, пресс-секретарь компании «АльфаСтрахование» Валентин Благовещенский, заместитель директора по связям с общественностью «Ростелеком» Ольга Пестерева, менеджер digital спецпроектов ИД «Коммерсант» Ксения Леонова и многие другие опытные специалисты. Информационным партнёром выступило Информационное агентство REX. Поддержку в организации конференции оказало коммуникационное агентство SPR Agency.

Как отметили гости мероприятия, конференция прошла в уютной, почти домашней, обстановке, были затронуты актуальные на сегодняшний момент темы, такие как нестандартные идеи оптимизации бюджета, ошибки PR-менеджера в digital среде, онлайн-коммуникации в условиях кризиса. В ходе выступления специалисты делились своим реальным опытом и приводили примеры из ежедневной практики.

В основу конференции организаторы положили классический PR-прием: анкетирование и опрос PR-практиков на тему, что им будет наиболее интересно узнать в рамках мероприятия. Гости мероприятия смогли не только узнать актуальную информацию от специалистов, но и получить подарки от официальной типографии конференции Printing House, познакомиться с новой литературой по брендингу и завязать деловые связи.

Конференция PR’MIX проходит с 2006 года, за все время проведения мероприятие посетило более 3000 слушателей. В конце июля мероприятие пройдет в Петербурге, но уже с другим составом спикеров.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть