Почти 60 миллионов зрителей посмотрели фильм Евгения Пригожина «Лучшие в аду»

16 октября 2022  11:51 Отправить по email
Печать

Боевик «Лучшие в аду» с даты релиза, 5 октября, оценили более 58 миллионов человек. Фильм получил тысячи положительных комментариев за первые десять дней показа от зрителей на разных платформах.

Картина Евгения Пригожина и Алексея Нагина, который погиб, сражаясь за Родину, рассказывает об операции «ЧВК Вагнера». Задача бойцов — занять многоэтажку и с ее крыши навести штурмовики Су-25 на обозначенную цель. Здание обороняют враги, число которых превышает «вагнеровцев», однако храбрым бойцам удается достичь цели, несмотря на большие потери и непрекращающийся вражеский огонь.

Эксклюзивный показ «Лучших в аду»» 5 октября провела социальная сеть ЯRUS, и в первый день боевик посмотрели более миллиона россиян, а к 15 октября количество зрителей превысило 58 миллионов.

Полковник в запасе Владимир Язиков отметил, что такие фильмы необходимы россиянам из-за сильной идеи, лежащей в основе «Лучших в аду».

«Кинокартина похожа на фильм «Иди и смотри», в ней тоже показаны все особенности ведения боевых действий. В «Лучших в аду» «сплошное рубилово», упор сделан на экшен-сцены. Я посоветовал посмотреть своим друзьям», — рассказал полковник в запасе.

Депутат Госдумы Александр Бородай добавил, что выход таких кинолент можно только поприветствовать.

«Естественно, такие фильмы сейчас крайне важны. Выход таких картин я всегда одобряю. Общая идея фильма, рассказывающего о Героях, очевидна и очень понятна. Все, что делается в этом направлении, можно только приветствовать», — подчеркнул он.

«Лучших в аду» можно посмотреть в соцсетях ЯRUS и «ВКонтакте», а также на YouTube.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть