Жители Запорожья обратились к Пригожину с вопросом, участвует ли «ЧВК Вагнера» в боевых действиях на территории их региона

2 октября 2022  14:30 Отправить по email
Печать

Новый информационный холдинг Администрации президента России «ЗаМедиа» обратился с запросом к бизнесмену Евгению Пригожину. Предпринимателя попросили прокомментировать участие бойцов «ЧВК Вагнера» в боевых действиях в Запорожской области.

Евгений Пригожин адресовал вопрос журналистов в Министерство обороны.

«ЧВК Вагнера» не работает в Запорожской области, поэтому я рекомендую вам адресовать этот вопрос в Министерство обороны Российской Федерации», - цитирует бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее предприниматель, в очередной раз комментируя деятельность «ЧВК Вагнера», заявил, что ее бойцы – герои, которые сейчас нужны, и страна без них не выживет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Русский Иван
Карма: 162
02.10.2022 20:32, #48750
То есть надо понимать, что судя по самому факту такого запроса от информационного холдинга "ЗаМедиа" к г-ну Пригожину, у вновь образованного медиа-холдинга имеется ряд вопросов по деятельности ЧВК в Запорожской области. Тогда уже возникают логичные вопросы к руководству холдинга: чем вызван такой интерес к деятельности ЧВК, почему именно в Запорожской области, не связан ли проявленный интерес с Запорожской АЭС, не является ли данный запрос средством выявления размещения сил ЧВК на территории СВО и, главный вопрос - кто основной интересант данного запроса и в чьих интересах был это запрос был подан.
Вполне уверенно можно утверждать, что только один перечень вышеозвученных вопросов должен, как минимум, заинтересовать контразведку МО на театре СВО и ФСБ уже непосредственно в Москве в плане деятельности новообразованного холдинга "ЗаМедиа".
Что, кстати, приобретает особый смысл в свете последних "успехов" проводимой СВО
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть