COVID-19: Открытое письмо ко всем гражданам России и к Президенту России В.В.Путину

Немедленно прекратить кампанию по обращению человечества в цифровое рабство, нарушающую Конституцию, права и свободы человека
10 декабря 2021  16:38 Отправить по email
Печать

Уважаемые граждане!

Сегодня наступил критический момент в нашей жизни. И это не просто громкие слова, это действительно так. Сегодня от каждого из нас зависит, как будет развиваться дальше человеческая цивилизация – по пути свободы и демократии или по пути безумного рабства.

Сатанинские силы, силы зла сегодня стремятся загнать всех людей в рабство и установить свое господство над всем человечеством. И это уже успешно осуществляется в жизни.

Люди, воплощающие силы зла, есть во многих странах мира, в том числе и в России. Этих людей относительно немного, но они достаточно влиятельны, ибо имеют реальную власть и большие деньги.

Стремясь к безграничной власти и преследуя свои эгоистические цели, эти люди лицемерно заявляют, что они действуют во благо человечества. Они, разумеется, лучше всех других знают, что нужно человечеству. Людей загоняют в рабство по двум взаимосвязанным направлениям: цифровизация и добровольно-принудительная вакцинация.

Вначале несколько слов о цифровизации. Наука за последние десятилетия совершила огромный прорыв. Компьютеры, Интернет, мобильная связь, искусственный интеллект и т.д. – всё это огромные достижения человеческой цивилизации, которые приносят людям громадную пользу и являются уже неотъемлемой частью нашей жизни. Но, как всегда, власть может использовать достижения науки и на пользу человека, и во вред ему.

Так вот, сегодня нас хотят загнать в цифровое рабство, возможно, даже вживить каждому человеку чип. И власть, таким образом, получает возможность полного контроля над каждым человеком, над его действиями и мыслями, возможность управлять этим человеком.

Сегодня цифровизация насаждается, так сказать, подпольно под видом борьбы с коронавирусом. Во многом эта кампания определяется бизнес-интересами, огромными деньгами, которые различные фирмы получают из государственного бюджета. И эта кампания беспрецедентна в мировой истории по масштабам лжи и лицемерия. Рассмотрю картину более подробно.

Ранее на ИА REX: Нагнетая QR-истерию, либералы смыкаются с внешним контуром «вакцинаторов»?

1. В истории человечества это далеко не первая эпидемия или пандемия. Но такой истерии, как сегодня, никогда не было. Я ни в коем случае не говорю, что на коронавирус не надо обращать внимания. Но давайте трезво посмотрим на некоторые реальные цифры, сравним заболеваемость и смертность от COVID-19 и, скажем, от самой банальной и весьма распространенной болезни – от гриппа.

Цифры, которые мне удалось найти, не самые свежие, но они ярко характеризуют всю картину. Эти цифры, озвучил на своей пресс-конференции весьма известный и авторитетный в своей области человек – депутат Государственной Думы РФ, академик, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Эти цифры следующие. В год гриппом заболевает от 600 до 900 миллионов человек, умирает от 280 до 600 тысяч человек. Онищенко подчеркнул, что эта статистика относится не ко всему миру, а только к крупным странам, в которых проживает около 60 процентов населения планеты.

Я сделаю разумное, на мой взгляд, предположение, что и в остальных странах положение примерно такое же. Тогда элементарный подсчет показывает, что на всей планете в год заболевает гриппом от одного до полутора миллиардов человек, а умирает от 470 тысяч до 1 миллиона человек.

Теперь цифры по COVID-19, которые Онищенко берет из данных Университета Джона Хопкинса. За первый год пандемии COVID-19 заразились в мире 6,3 миллиона человек, а умерли 380 тысяч человек.

Итак, грипп превосходит COVID-19 по заболеваемости в 160-240 раз, а по смертности в 1,2 - 2,6 раза. И при этом почему-то никто не закатывает истерику по поводу пандемии гриппа!

2. Пандемия началась в России в начале 2020 года, а массовая вакцинация – в декабре 2020 года. И вот результат: расчет показывает, что вакцинированные люди в России заболевают чаще, чем не вакцинированные. Понимаю, что это утверждение звучит просто фантастично, но давайте, наконец, смотреть правде в глаза. Рассмотрим реальные цифры.

Полное число заболевших COVID-19 в России с начала пандемии на 11 июля 2021 года составляло 5 758 300 человек – это 3,9% населения России. Пандемия длилась к этому времени полтора года, т.е. за полгода заболевало в среднем 1,3% населения.

14 июля 2021 года Министр здравоохранения России Михаил Мурашко озвучил в СМИ следующую цифру: после прививки заболели COVID-19 2,5% вакцинированных. Напомню, что массовая вакцинация к этому сроку длилась примерно полгода.

Итак, за последние полгода среди привившихся россиян заболевших примерно в 2 раза больше, чем среди тех, кто не привился (1,3%).

3. Сегодня и в СМИ, и в самых высоких правительственных кругах зачастую раздаются утверждения о полной безопасности наших вакцин. Это – успокоительная, убаюкивающая ложь. Во-первых, как я только что говорил, по данным, озвученным Министром здравоохранения России, среди вакцинированных за полгода заболели 2,5%. Во-вторых, существует весьма обширный перечень противопоказаний против вакцинации.

Этот перечень напечатан в еженедельнике «Комсомольская правда» за 30 июня – 07 июля 2021 года. Противопоказания эти различны для разных типов вакцин, но в целом можно отметить, что для всех типов основными противопоказаниями являются следующие:

Ранее на ИА REX: В ВОЗ похвалили Грецию за принудительную вакцинацию пожилых

- хронические заболевания печени и почек;

- заболевания эндокринной системы;

- заболевания сердца и кроветворной системы;

- инсульты, инфаркты;

- различные виды аллергии;

- повышенная чувствительность организма к какому-либо компоненту вакцины и т.д.

Последний пункт вызывает особую настороженность: ведь заранее неизвестно, как организм человека будет реагировать на те или иные новые для него вещества, компоненты. А это значит, что действие вакцины на организм непредсказуемо!

В ряде случаев после вакцинации имеют место различные осложнения. Я процитирую здесь только что упомянутую «Комсомольскую правду»:

«Пациенту дается медотвод от второго укола «Спутника», если после первой инъекции наступили тяжелые поствакцинальные осложнения. К ним относятся:

- анафилактический шок;

- тяжелые генерализированные аллергические реакции;

- судорожный синдром, температура выше 400 С и т.д.»

Разумеется, упомянутые здесь осложнения уже были в реальной медицинской практике.

4. Несмотря на противопоказания, на осложнения после вакцинации, несмотря на то, что после прививки многие люди заболевают, сегодня вакцинация от коронавируса в России делается массово без всякого предварительного обследования, зачастую даже не в медицинских учреждениях, а в торговых центрах, на каких-то временных площадках и т.д. Невозможно дать характеристику этой ситуации в рамках нормативной лексики.

5. Вакцинация практически во всех странах мира сегодня идет полным ходом. Во многих странах уровень вакцинации достиг уже порядка 70% жителей. И, тем не менее, наблюдаются всё новые и новые вспышки заболеваемости.

Можно, конечно, говорить, как это делает сегодня власть, о недостаточных темпах вакцинации, о необходимости привить сто и более процентов жителей, о необходимости прививать младенцев в утробе матери, а также всех кошек, собак и птиц. Но так можно до бесконечности оправдывать всё, что угодно. Пора, наконец, трезво взглянуть правде в глаза – вакцинация совершенно неэффективна.

6. Итак, реальные цифры статистики показывают, что вакцина не предохраняет человека от заболевания, скорее наоборот. Но даже если бы вакцина и предохраняла человека – все равно, вся кампания с вакцинацией – это совершенно бессмысленное дело, пустая трата огромных бюджетных денег.

Коронавирус откровенно смеётся над всеми правителями мира, над всеми создателями и изготовителями вакцин. Дело в том, что вирус мутирует, появляются всё новые его штаммы, против которых существующие вакцины бессильны, нужно создавать новые модификации вакцин, и так до бесконечности.

Победить коронавирус сможет не очередная вакцина, а только естественный иммунитет человека, а он-то сегодня как раз подавляется вакциной.

7. Вся кампания вакцинации, прививок, QR-кодов и т.д. породила новый вид массового мошеннического бизнеса – изготовление и торговлю фальшивыми документами. На проверку всей этой кухни – т.е. на совершенно бессмысленную работу – брошены большие людские резервы. Но этот бизнес неискореним.

8. Сегодня во всех средствах массовой информации, особенно на телевидении, идет массированная атака на человеческое сознание, осуществляется зомбирование, оболванивание человека. На ТВ процентов семьдесят новостных передач посвящено коронавирусу. Всё это вместе с режимом «самоизоляции» способствует резкому всплеску психиатрических заболеваний.

И, тем не менее, отрадно видеть, что народ в целом не слишком поддается этому зомбированию. Во многих странах проходят массовые акции протеста. А вот интересная цифра по России: 26 ноября 2021 года 1 канал Центрального телевидения сообщил, что по опросам общественного мнения массовую вакцинацию в России одобряют 55% россиян, т.е. 45% – не одобряют. И это – несмотря на беспрецедентную ежедневную кампанию по оболваниванию людей!

Ранее на ИА REX: Почему власти затеяли гонения на противников принудительной вакцинации

Прошло уже почти два года с начала так называемой пандемии. За это время и в России, и на всей планете Земля организован, будем говорить своими словами, хаос, бардак в невиданных, беспрецедентных масштабах, сравнимых, наверно, только с тем, что было во времена мировых войн.

Подведем более детально предварительные итоги двух лет истерической кампании.

1. Дезорганизована работа всей системы здравоохранения. Многие больные не получили плановую или экстренную медицинскую помощь в связи с другими болезнями (онкология, сердечнососудистые заболевания и т.д.) и погибли. В режиме изоляции резко возросло количество психиатрических заболеваний и ухудшилось психологическое состояние всего общества.

2. Нарушен весь режим общественно-политической жизни. Введена дистанционная работа в системе образования и других сферах.

3. Нарушена работа многих отраслей экономики.

4. Огромные финансовые потоки направлены в вакцинацию.

5. Порожден теневой бизнес, связанный с фиктивными справками.

6. Огромное количество людей вовлечено в бессмысленную работу, связанную с многочисленными проверками.

Когда-то в Советском Союзе ходила такая грустная шутка: «У меня есть собственное мнение, но я с ним категорически не согласен».

Так вот, жизнь показывает, что высшая власть далеко не всегда всё знает лучше всех людей и действует в их интересах. А потому, уважаемые сограждане, думайте своим умом, не бойтесь соглашаться с собственным мнением и действуйте, поступайте в соответствии с этим мнением.

И в заключение я изложу к Президенту России В.В. Путину.

Итак, я требую:

1. Немедленно прекратить беспрецедентную кампанию тотальной лжи и истерии на государственном уровне, связанную с пандемией коронавируса.

2. Немедленно прекратить добровольно-принудительную вакцинацию, нарушающую Конституцию, права и свободы человека.

3. Немедленно снять все безумные и бессмысленные ограничительные меры типа различных полицейских справок о благонадежности, QR-кодов и т.д., нарушающие Конституцию, права и свободы человека. Оставить при этом только разумные временные меры типа ограничения возможности поездок в другие страны.

4. Изучить и использовать опыт Китая, который смог победить коронавирус в короткие сроки до всякой вакцинации.

5. Немедленно прекратить кампанию по обращению человечества в цифровое рабство, нарушающую Конституцию, права и свободы человека.

Михаил Челноков, народный депутат России 1990-1993 гг., член Союза писателей России,

чл.-корр. РАЕН

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

mashtaba33
Карма: 790
10.12.2021 19:14, #46934
Комментариев - нет. Ну, что-то не очень поддерживает бздуноватое население РФ смелого Челнокова - интересно сравнить с Польшей - в 1972 произошел расстрел гданьских рабочих, а через несколько лет им еще в коммунистической Польше поставили памятник. А в РФ только недавно озаботились, типа, памятником расстрелянных рабочих в 1961 ГОДУ в Новочеркасске...
https://russian.rt.com/russia/article/800182-nov
Mstislav
Карма: 999
11.12.2021 07:45, #46939
https://telegra.ph/Nepryamye-dejstviya-11-25 "Непрямые действия":

"То, что власть не будет менять своего решения и будет протаскивать закон о QR-кодах, который, в сущности, дает ей в руки чрезвычайные полномочия, сомнений не вызывало и не вызывает. По сути, «пандемия» стала растянутым поджогом рейхстага, который был использован и тогда, и сейчас для перехода к фашистской диктатуре. Тогда — в пределах Германии, сейчас — по всему миру (по крайней мере той части, которая включена в проект «новой нормальности». Периферию пока особо не трогают, но ей это не поможет)."

Есть мнение, что "пандемия" на которую повелась часть населения не только России, преследует несколько целей, как то:
*Сокращение населения планеты
*Уменьшение давления цивилизации на Биосферу
*Создание хаоса для того, чтобы возникло требование "сильной власти"
*Создание глобальной "сильной власти", в одной из возможных, по мнению зачинателей проекта, форм, как вариант - фашизма

Что там ответил князь Серебряный Малюте Скуратову? - Этим кусом ты, Малюта Григорьевич, подавишься
antemir62
Карма: 957
11.12.2021 07:46, #46940
Математическая ошибка автора Михаила Челнокова: если гриппом заболевают 600.000.000 человек/ в год; а умирают 600.000 в год - то смертность от гриппа 0,1%. - один умерший из тысячи.
От первых штаммов коронавируса умирали 2 человека из 100.
От дельта штамма умирают 4% заболевших - или 40 человек из 1000 заболевших.
Так что ковидла - опаснее обычного гриппа -в 40 раз!!!
А тот факт - что западные СМИ подняли панику по ковиду "заранее"- ещё до начала эпидемии- это косвенное доказательство что идёт плановая мировая биологическая война!
И что должен делать Главнокомандующий российской армии в условиях мировой биологической войны? Он должен обеспечить население средствами защиты, и информацией об использованном биологическом оружии. Что президент и делает!!!
Елена Йост
Карма: 1
11.12.2021 22:11, #46948
стесняюсь спросить...
Почему Вы называете этих персонажей "люди"?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть