ВЕДУЩЕЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ REGNUM ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

С Днём рождения, REGNUM!
22 июля 2020  12:59 Отправить по email
Печать

Сегодня, 22 июля 2020 года федеральное информационное агентство REGNUM отмечает 18-ую годовщину с момента основания.

Основанное в 2002 году Модестом Колеровым, ИА REGNUM изначально заявило себя информационным ресурсом с однозначной пророссийской позицией, чем вызвало нескрываемую злобу ненавистников России.

За прошедшие 18 лет непрекращающегося боя, коллектив агентства неоднократно и победоносно отстаивал интересы государства и народов России в информационном поле. И до сегодняшнего дня продолжает это победное шествие!

Лозунг победителей в Великой Отечественной войне «Смерть фашистским оккупантам!» до сих пор остаётся на знамени агентства.

Коллектив ИА REX от всей души поздравляет братский коллектив ИА REGNUM с очередной годовщиной! Желает всем, кто создавал и продолжает плодотворно трудиться в агентстве , жизненных сил, энергии и новых победных свершений!

Коллектив ИА REX

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (17):

22.07.2020 13:10, #41792
От всей души поздравляю ИА REGNUM с днём рождения!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Так держать!

РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!!!
Алекс
Карма: 124
22.07.2020 13:42, #41793
Paster noster! Adveniat regnum tuum! (c)

С совершеннолетием, РЕГНУМ!
mashtaba33
Карма: 790
22.07.2020 16:15, #41797
Присоединяемся, конечно, к поздравлениям.... удивительно только, что патриоты присмотрели себе латинские названия: Regnum, Rex - т.е. язык конкурирующей католической западной цивилизации... да еще с выкриками типа Paster (Pater - так правильнее) noster! Adveniat regnum tuum! Смотрится достаточно нелепо... Орда, Московия пользовались иными языками и латинского не знали...и даже в Византии официальный и общенародный язык был среднегреческий... ладно бы еще татарско-монгольские названия (ВАТАНПАРВАР "патриот" какой-нибудь) или греческие присмотрели бы себе... ну да ладно... поздравляем патриотов...
Mstislav
Карма: 999
22.07.2020 16:57, #41800
К поздравлениям присоединяюсь без всяких комментариев!!!
chehov
Карма: 170
23.07.2020 10:32, #41807
СФО! Желаю Регнуму побед на информационном поле!
chehov
Карма: 170
23.07.2020 10:47, #41808
В ответ на комментарий mashtaba33 #41797 (22.07.2020 16:15)
Да-да. Вообще бы лучше на санскрите или на церковнославянском. И издаваться на бересте, чтобы наверняка.
mashtaba33
Карма: 790
23.07.2020 15:48, #41822
В ответ на комментарий chehov #41808 (23.07.2020 10:47)
Верно! Латынь для РФ почти так культурно близка, как санскрит ( это просто старые и новые заимствования из европейских языков, из польского, главным образом, а никакой не результат совместного развития). Но, конечно, латынь с ошибками в сам раз будет - облагораживает, придает недостающий европейский лоск, да еще церковная! Впрочем, средневековую университетскую/схоластическую Московия/Россия тоже не знала... Культурная мощь Европы неотразима и притягательна, тогда против чего война и борьба? В католичество сразу надо обращаться или в униатство на первых порах...
Алекс
Карма: 124
23.07.2020 19:57, #41829
В ответ на комментарий mashtaba33 #41822 (23.07.2020 15:48)
Да, в выше приведённом комментарии сделал ошибку в слове "Paster". Конечно же это "Pater" - Отче. Исправить не могу. Если только редактор сайта не сочтёт необходимым исправить.
Но речь не о том. Просто удивительно, что Вы, уважаемый, снизошли до сакраментальной критики используя большевистский суржик, а не исконный (или изконный?) протоязык...проторусских.... Или не русских? Или не прото....? Или Вы не про то?
Хотя, тему можно закрыть. Успехов вам в поисках изъянов. )))
mashtaba33
Карма: 790
23.07.2020 22:44, #41833
В ответ на комментарий Алекс #41829 (23.07.2020 19:57)
Да Вы совсем не поняли в чем дело... Дело не в ошибке и даже не в Вас. "Paster noster! Adveniat regnum tuum!" - этим вы что хотели сказать? Ученостью европейской блеснуть решили или думаете, что время пришло для унии/униатства?
Дело не в ошибке и даже не в Вас, явление гораздо шире, теперь таких как Вы - море и океан. Там выше тов. Чехов изощряется, тонко иронизируя:

"Вообще бы лучше на санскрите или на церковнославянском." -

- Т.е. латынь с ошибками для него предпочтительнее, чем церковнославянский... много ближе и роднее - корни культурные свои там узрели, так сказать, товарищи...

Вот это и есть "изьян", которй и искать не надо - и так видно, Вот это и есть РФ, поверженная даже культурно, судьба которой представляется не очень...

зы Поэтому-то Беларусь и разворачивается на Запад, уходит от копировщиков и подражателей ...к той же Польше...
chehov
Карма: 170
24.07.2020 10:02, #41835
В ответ на комментарий mashtaba33 #41833 (23.07.2020 22:44)
Вы вкладываете свой смысл в мои слова. Я лишь о названии агентств высказался. Мне без разницы на каком языке их название и я считаю глупостью придирки к таким вещам. И вообще сомневаюсь, что и Регнум и Рекс борются с "враждебной католической цивилизаций" и тем более сомневаюсь в том, что русское название как-то могло бы помочь в сей борьбе.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX