Сотовые операторы обещают вернуть деньги за отправленные 29 марта sms

30 марта 2010  11:38 Отправить по email
Печать

Сотовые операторы обещают вернуть абонентам деньги, потраченные вчера, 29 марта, на sms-сообщения и объясняют сбои в работе увеличившейся нагрузкой.

После первых сообщений о терактах количество звонков и сообщений в этом районе Москвы увеличилось в два раза, приблизившись к новогодним показателям, приводят "Ведомости" слова директора по связям с общественностью МТС Елены Кохановской. До полудня компания МТС отключила сеть 3G, рекламные и информационные рассылки, а также некоторые технические сервисы. Перегрузки завершились к 15 часам. "Вымпелком" и "Мегафон" также пошли на отключение части дополнительных услуг.

Операторы "большой тройки" заявили, что оборудование, расположенное в московском метрополитене, не пострадало.

Как ранее сообщало ИА REX,утром 29 марта в московском метрополитене прогремели два взрыва. В результате погибли и пострадали десятки человек. По данным Следственного комитета при прокуратуре РФ, два мощных взрыва с интервалом менее часа произошли на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ (террористический акт).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть