Кокойты: Террористы-смертники могут быть использованы в Южной Осетии

29 марта 2010  16:59 Отправить по email
Печать

В связи с произошедшими 29 марта терактами в Москве в Южной Осетии приняты меры по профилактике диверсионно-террористической деятельности на территории республики. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, президент Южной Осетии Эдуард Кокойты поручил правоохранительным органам усилить соответствующую профилактическую работу.

На совещании с руководством силовых структур РЮО, где собравшиеся почтили минутой молчания жертв московских терактов, Кокойты обратил внимание силовиков на информацию о переброске в Грузию заключенных американской военной базы Гуантанамо.

"С учетом того, что в непосредственной близости от границ Южной Осетии грузинские власти намерены открыть базу по подготовке диверсантов, я не исключаю, что эти люди могут быть использованы в качестве смертников для совершения терактов у нас или на Северном Кавказе", - заявил президент.

Он призвал правоохранительные структуры к максимальной бдительности и усилению работы профилактике терроризма. "Я не исключаю повторения таких же терактов на территории Южной Осетии", - сказал Кокойты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть