В "Лыжне России" примут участие около 3 тысяч жителей Псковской области

9 февраля 2010  17:30 Отправить по email
Печать

В 28-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2010" предположительно примут участие более 3 тысяч псковичей. Эта цифра была названа сегодня, 9 февраля, на заседании оргкомитета по проведению гонки. Как рассказали ИА REGNUM-ЭКСПЕРТ в пресс-службе администрации региона, на заседании был решен ряд актуальных вопросов о порядке регистрации участников, об их доставке к месту проведения гонки - спортивному оздоровительному центру "Юность", вопросы по подготовке трассы СОЦ "Юность", утверждены дистанции соревнований и программа их проведения.

Победители гонки с 1 по 6 место будут награждены кубками, медалями и грамотами Министерства по туризму, спорту и молодежной политике. Все участники гонки получат сувенирную продукцию Минспорттуризма - брелки, ручки, значки с эмблемой соревнований.

Победители дистанции на 2 км будут награждены призами, медалями, грамотами Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, так же будет награжден самый маленький участник соревнований.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть