Глава Судостроительного банка: «кризиса не будет… надо покупать недвижимость»

26 октября 2013  20:57 Отправить по email
Печать

Председатель совета директоров Судостроительного банка Леонид Тюхтяев выступил с видеоинтервью на сайте Ассоциации Развития Электронной Коммерции: http://arecomm.ru/blog/interview/187.html.

Отвечая на вопрос «Как вы относитесь вообще к тому, что сейчас происходит в экономике? Последний тренд последнего полугода – грядет кризис» и обсуждая проблемы московской недвижимости, он, в частности, заявил:

«Кризиса не будет – это я вам точно говорю… Недвижимостью все обставлены кругом, наш город представляет из себя гигантский конгломерат недвижимости, а за городом земля и т.д. Надо покупать…. Налоги может быть сейчас не так велики, они будут увеличиваться. Значит, тогда рынок будет как-то меняться. Ведь тот человек, которому действительно нужна квартира, он ее купит даже при чуть увеличенном налоге… Все, у кого есть квартира, никогда не закладывайте ее ради какого-то кажущегося вам «Сейчас два конца сделаю, три конца отобью». Будет 0,5 конца, кто понимает в математике, поймет, что это такое. Дай бог, 0,5 конца. Ищите другие источники, не надо закладывать квартиру».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть