Обманутым дольщикам Южного Тушино предложили переехать в Некрасовку

Как точно будет происходить переезд и могут ли дольщики рассчитывать на улучшение жилищных условий за счёт перерасчёта стоимости кв метра жилья в Южном Тушино и на Люберецких полях, пока не известно.
5 мая 2012  13:49 Отправить по email
Печать

Обманутым дольщикам Южного Тушино предложили переехать в Некрасовку. По данным портала Стройкомплекса Москвы, для пострадавших уже зарезервировали 115 однокомнатных квартир в одной из новостроек района, сообщает корреспондент ИА REX.

Как заявил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев на встрече с пострадавшими соинвесторами 11 микрорайона Южного Тушино, по адресу квартал 8а, корпус 2 для дольщиков готовят новые квартиры, которые распределят после ввода строящегося дома в эксплуатацию. Указанная инициатива направлена на ликвидацию дефицита «однушек», на которые ранее претендовали жители, отметил он.

Как точно будет происходить переезд и могут ли дольщики рассчитывать на улучшение жилищных условий за счёт перерасчёта стоимости кв метра жилья в Южном Тушино и на Люберецких полях, пока не известно. Оценку рыночной стоимости кв метра в жилых помещениях районов займутся независимые эксперты. По данным портала, некоторые соинвесторы уже выразили желание увеличить площадь будущих квартир, доплатив за лишние метры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть