«ВОЗ уже не там, где раньше»: в организации признали российскую вакцину от COVID-19

ВОЗ была вынуждена «капитулировать» и признать российскую вакцину от коронавируса, провалив свою главную функцию - объявлять главными во всех вопросах здравоохранения Америку и Запад в целом
24 сентября 2020  21:54 Отправить по email
Печать

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выразила признательность России за поэтапные шаги по разработке вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V».

«Разработка вакцины – это главный ответ России на вспышку коронавируса, поэтому так важна солидарность. Мы с моими коллегами в ВОЗ обсудим в Женеве, какие следующие шаги будем делать в этой области», – заявил 21 сентября директор Европейского регионального бюро организации Ханс Клюге.

Комментируя данное заявление, Telegram-канал «Русский Демиург» отмечает, что «ВОЗ от имени «глубинного государства» по сути контролировала продвижение рукотворного вируса, набивная цену вопроса – подогревая интерес к вакцине».

«При этом там знали, что антидот был создан заблаговременно. Россия сорвала планы баснословного односторонннего обогащения на COVID-19. Теперь надо принудить Россию «делиться» – на «уставную деятельность» ВОЗ», – указывается в комментарии.

В свою очередь Telegram-канал «Голос Полушарий» отмечает, что главной проблемой для ВОЗ, как показала практика, стала не пандемия коронавируса, а то, что с ней, по крайней мере в России, справляются и без деятельного участия и общего руководства организации.

«ВОЗ – в первую очередь глобалистская, а только потом медицинская организация. Это — подразделение ООН и у нее одна простая цель – защита интересов глобалистов в медицинской сфере. Там продвигают фармпродукцию транснациональных корпораций, а для повышения КПД процесса – декларируют для «периферии мира» общую отсталость в сфере охраны здоровья по отношению к «столице мира» – глобалистским США (управляемым глобалистами, а они в свою очередь ассоциировались всегда с Демократической партией США).

Стоило президентом США стать республиканцу «государственнику» Трампу, как сразу у США к ВОЗ появились вопросы, и Трамп пообещал остановить финансирование ВОЗ», – указывают авторы канала.

Чтобы понять настоящую роль ВОЗ в происходящем, авторы предлагают начать издалека и вспомнить об истории создания организации:

«ООН в свое время создавалась как прообраз Мирового правительства на фоне «опробованного» на мирных жителях в августе 1945 года Америкой в Японии (Хиросима и Нагасаки) атомного оружия и подписанных большинством стран Бреттон-Вудских соглашений (признававших доллар США мировой резервной валютой).

И так называемые «войска ООН» (в основном из американцев) первоначально не были «миротворческими силами ООН», а были именно войсками и по решению ООН в лице Совбеза могли вести боевые действия в рамках нормативных документов ООН.

Однако, после войны в Корее (1950-1953 гг., когда Корей окончательно стало две), с учётом негативного опыта применения «войск ООН», воевавших на стороне будущей Южной Кореи против Северной, советских и китайских войск, а также возникновения в СССР термоядерного оружия, пришлось переименовать «войска ООН» в «миротворческие силы» и никогда больше не допускать их до участия в активных боевых действиях.

Так же точно и ВОЗ была создана для доминирования США (под руководством глобалистов) в сфере здравоохранения, точнее – закабаления всего мира и навязывания Миру «патентованных» лекарств (в том числе – вакцин), а также единственно верных методик лечения разных болезней. Ну и самое главное – себя в качестве экспертов, карающих и милующих «отсталые страны» по своему усмотрению. Естественно, отсталым странам, сначала нужно было бы помочь отстать. В общем, ООН с её «санкциями»…

И вдруг в начале 2020 года на фоне глобальной операции «коронавирус», когда уже созрел план навязать всему миру экономическую кабалу под видом «противоэпидемических мероприятий», всё пошло не так. Россия вырывается из этой кабалы, помогает разоблачению коварного замысла, демонстрирует возможности своего гражданского здравоохранения и военной медицины внутри страны и за её пределами (в Италии и других странах). И внезапно разрабатывает в опережающем всех темпе свои вакцины от коронавируса».

По мнению авторов публикации, ВОЗ, как ни крутилась, не смогла объявить российские вакцины «ненастоящими», была «вынуждена капитулировать и похвалить» их, тем самым провалив свою главную функцию – во всех медицинских вопросах всегда объявлять главной Америку и Запад в целом.

«Так что победа России над глобалистами в борьбе с их коронавирусным шантажом (вакцина должна была быть только западной и выдаваться только за «хорошее поведение», при «плохом поведении» вакцина может оказывать и другое действие), в чем-то сродни победе в космической гонке и гонке за гиперзвуковое оружие. ВОЗ уже не там, где раньше», – пишет канал «Голос Полушарий».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть