В Болгарии объявился свой Навальный

Политик хочет, чтобы премьер-министр Бойко Борисов защитил его., так как он поддержал Навального
15 февраля 2021  02:19 Отправить по email
Печать

Лидер болгарской партии «Воля» Веселин Марешки в интервью NovaTV заявил, что находится «в том же положении, что и Навальный» . «Я политик, на которого нападают из-за политических взглядов. Кто в Болгарии Навальный? На кого нападают, потому что он появляется в политике и помогает людям?», - спросил Марешки.

Политик хочет, чтобы премьер-министр Бойко Борисов защитил его., так как он поддержал Навального. «Должно быть равенство. Я считаю, что справедливость должна делать свое дело, как в моем случае, так и в случае с Навальным», - сказал он.

Как пишет, однако сайт mediapool.bg, Марешки преследуют далеко не за политические взгляды. Он давно ведет бизнес по продаже лекарственных препаратов и топлива. По сообщению сайта, на него были заведены уголовные дела по фактам мошенничества, вымогательства. А его политическая деятельность всегда была подчинена интересам власти.

«Он якобы находится в оппозиции, но всегда поддерживал правительство, когда это ему нужно. Он часто меняет свое мнение на следующий день, или даже в течение дня. В сентябре, например, он внезапно поддержал проект новой Конституции ГЕРБ в день, когда получил концессию на пляж, хотя ранее говорил, что не будет подписываться под проектом», - пишет издание.

Последним примером его переменчивости стало широкое анонсирование коалиции на предстоящих парламентских выборах с лидером НФСБ и вице-спикер Национального собрания Валерием Симеоновым. Однако, на следующий день он заявил, что «Воля» идет на выборы самостоятельно.

.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть