Певица Электра записала трек для Тимбаленда

26 октября 2010  16:03 Отправить по email
Печать

Знаменитому американскому продюссеру и артисту Тимбаленду так понравился трек «The Diary», записаный певицей Электрой, что тот перекупил авторские права на композицию, сообщает ИА REX.

Об истории «воссоединения» забугорного продюсера и российской певицы рассказала сама Лера (Электра).

«Всё получилось очень спонтанно. В один из вечеров мы с подругами весело проводили время и, ради шутки, я решила сыграть свою композицию. Я исполнила её на фортепиано, спела и отправила файл на Myspace Тимбаленда. Я и не смела ожидать ответа. Ответ пришел неожиданно от менеджмента лейбла мистера Тимбаленда, они сообщили, что им очень понравилась композиция, и они хотели бы подписать авторский контракт с ее автором и композитором», — рассказала певица.

Лера также отметила «доступность» американских продюсеров, коими не обладают российские: «Оказалось что даже до такого гуру, как Тимбаленд, русской девушке достучаться вполне реально. Попробуйте, к примеру, отправить что-нибудь на сайт русского продюсера или лэйбла — скорее всего он даже не обратит внимание на Ваше послание. Надеюсь, мой трек сможет спеть яркая молодая звезда, подопечная Тимбаленда, и еще больше, надеюсь, что русские боссы шоу-бизнеса станут немного более доступными и внимательными к молодым талантам, способным писать и исполнять действительно интересную, качественную музыку. Этих талантов очень не хватает нашей музыкальной индустрии».

«Мне, безусловно, очень приятно, что мою песню заметил такой человек, как мистер Тимбаленд, его музыка всегда была мне очень интересна по своему специфическому звучанию — глубоким басам, фирменным синтезаторным звукам и нетрадиционным ритмическим рисункам. Если он напишет аранжировку на мой трек — это будет очень интересно. Знаете, мне приятно, что не я пришла к нему за песнями, а получилось, что наоборот. Мне пока и без Тимбаленда в России хорошо пишется, но я все-таки немного завидую западному шоу-бизнесу, он гораздо более демократичен, открыт, он реально ищет таланты», — подытожила певица.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть