Военная ипотека стала доступна в банке «Глобэкс»

26 октября 2010  14:41 Отправить по email
Печать

Банк «Глобэкс» запускает новый ипотечный продукт — «Военную ипотеку», сообщает корреспондент ИА REX.

В рамках ипотечной программы кредиты предоставляются на приобретение жилья на вторичном рынке недвижимости военным — участникам накопительно-ипотечной системы (НИС).

Программа разработана для военнослужащих, заключивших первый или второй контракт после 2005 года, а также для выпускников военных вузов.

Заем по программе «Военная ипотека» выдается при наличии 10% собственных средств, скрытые комиссии отсутствуют. Поручителей или дополнительного обеспечения, кроме залога жилья, приобретаемого за счет кредита, не требуется.

При этом банку необходим минимальный пакет документов, заявка рассматривается в течение 3 рабочих дней, приобретение жилья возможно в любое время по истечению 3-х лет участия в НИС, не дожидаясь окончания срока службы, и в любом субъекте РФ вне зависимости от места службы, после чего жилье сразу оформляется в собственность военнослужащего, а погашение кредита осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Новая ипотечная программа банка «Глобэкс» действует в Москве, Московской области, Новосибирске, Новосибирской области, Кемерово, Кемеровской области, Барнауле, Томске, Томской области, Нижнем Новгороде, Нижегородской области, Самаре, Самарской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Ипотечная программа реализуется в соответствии с Федеральным законом «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» при сотрудничестве с ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть