Модест Колеров уверен, что биологическая война рванет после военного конфликта на Украине

5 июня 2023  02:37 Отправить по email
Печать

Страны СНГ нельзя считать друзьями России, потому что они поддерживают Киев в неонацистской борьбе против нас, считает кандидат исторических наук Модест Колеров. Об этом он заявил в интервью «БИЗНЕС Online».

Бывшие союзные республики практически парализовали, если не стали разрушать Евразийское экономическое сообщество. Они не оказывают нам никакой политической поддержки, кроме Беларуси, которая составляет с нами Союзное государство.

А СНГ давно уже миф. От стран, которые в него формально входят, России нет никакой поддержки вообще. Это надо понимать. Как бы ни было сложно, но надо признать, что СНГ давно умершее и похороненное образование. Давно при смерти и лицемерное ЕАЭС, практически перестала существовать ОДКБ. Еще год назад, в январе 2022-го, ОДКБ спасла от государственного переворота президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Он запомнил это? Нет. Он благодарен за это? Нет. Он перестал поддерживать санкции против России? Нет.

Конечно, они вежливые восточные люди и приехали в Москву на День Победы. Как говорят острые на язык комментаторы, они сделали это потому, что их попросили из Китая. Я не знаю. Может, так. А может, и не так. Дело в том, что вся эта туркестанская, среднеазиатская часть бывшей СССР входит в поле безопасности Китая. Это так называемый будущий второй фронт против КНР. Первый — это Тайвань, а второй — Туркестан. Понятно, что степень ангажированности стран Туркестана Западом создает угрозы не только России, но и Китаю. И Пекин не может этого не понимать. Многократно разрекламированный «Шелковый путь» через Туркестан принес Китаю некоторые экономические выгоды. Но он не сделал эти страны безопасными с точки зрения военных угроз. В этих государствах работают западные разведки, и биолаборатории оттуда никуда не исчезли. Так же, как биолаборатории никуда не исчезли из Закавказья.

Поэтому мой прогноз такой. Бывшие страны СССР в Закавказье и Средней Азии — следующий фронт нашей борьбы с Западом. Это следующие точки, гораздо более радикального взрыва, чем мы видели в 2020 году в Карабахе, где была локальная война. Эти страны не боятся даже Китая, они не боятся вступать во враждебные антикитайские отношения с Западом, несмотря на то что это совершенно очевидно угрожает безопасности Пекину.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

И то, что сейчас открылось авиационное сообщение России с Грузией, нас не должно обманывать, потому что президент Грузии (хоть и безвластный, протестующий против правительства) вместе с огромной оппозиционной массой грузин выступает против, несмотря на то что это авиасообщение служит интересам миллиона грузинских граждан, которым это удобно. Но оппозиция протестует против того, чтобы авиационное сообщение помогало жить миллиону грузинских граждан за границей. То есть назло маме они готовы отморозить уши и пойти против экономики, потому что эта политическая ориентация — эмигрантская и компрадорская. Они хотят превратить свою Грузию в расходный материал. И у меня нет уверенности в том, что через авиационный рубль их настроения поменяются. Не поменяются. Они оккупанты. Они ругают русских оккупантами за освобождение Абхазии и Южной Осетии от геноцида. Но сами по отношению к своему народу являются компрадорами и оккупантами.

Я уже не буду говорить о переориентации Армении. Это все на поверхности. Как бы мы ни прятали голову под крыло, после окончания СВО на Украине нас ждет неизбежный новый кризис в Закавказье и Туркестане, несмотря на все лицемерные поцелуи в ЕАЭС и ОДКБ, потому что биолаборатории Запада работают в Закавказье и Туркестане и готовят химическую войну против России.

Даже в дружественной, с формальной точки зрения, Армении находится порядка 10 таких лабораторий. И туда не имеют доступа даже сами армяне, не говоря уже о русских. Для чего они там работают? Понятно, что не для того чтобы истребить Армению. А для того чтобы выработать биологическое оружие против России. Армянские власти и народ ругают РФ за то, что она не помогла в войне в Карабахе, как будто наши миротворцы не спасли жизни 120 тысяч жителей Карабаха. А то, что они у себя дома, в Армении, позволили работать биолабораториям против России, — это как? Это еще один неонацизм. То же самое в Туркестане.

Эти лаборатории угрожают настоящей биологической войной нашим многочисленным городам-миллионникам, которые к ней не готовы. Коронавирусная эпидемия, неважно, кем она была создана, — это тренировка биологической войны. Она поставила нас кверху ногами. Но, в отличие от коронавирусной инфекции, от биологической войны нельзя закрыться маской.

Биологическая война обязательно рванет после военного конфликта на Украине. Это неизбежно. И наша коронавирусная тренировка покажется шуткой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть