Росгвардия опубликовала видео работы подразделений в ЛНР

2 июня 2023  12:07 Отправить по email
Печать

Росгвардия показала кадры служебно-боевой деятельности подразделений в ЛНР. Как заявили REX в ведомстве, в рамках выполнения задач специальной военной операции военнослужащие и сотрудники Росгвардии круглосуточно осуществляют досмотр техники и проверку документов на пунктах пропуска, выявляют пособников ВСУ и СБУ, проводят специальные адресные, разведывательные мероприятия и задержание правонарушителей.

Отметим, что на всей территории ЛНР действует режим военного положения. Росгвардейцы обеспечивают работу стационарных и подвижных контрольно-пропускных пунктов на технике, досматривают транспортные средства и проверяют документы.
За месяц подразделениями Росгвардии досмотрено свыше 1,5 тысяч домовладений и около 90 тысяч граждан. За это время удалось задержать 45 лиц, подозреваемых в пособничестве ВСУ, 789 – за совершение административных правонарушений и 72 фигуранта уголовных дел.

Кроме того, обнаружено более 68 тысяч боеприпасов к стрелковому оружию, 345 артиллеристских и 149 реактивных снарядов, 672 ручных гранатометов и выстрелов к ним.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть