Елена Панина: России нужен СМЕРШ

Мнение Запада волновать нас не должно: организаторы терактов против граждан РФ должны быть ликвидированы.
6 мая 2023  14:46 Отправить по email
Печать

Технология украинского террора такова:

1. Выбирать жертв среди известных, но не системных приверженцев Русского мира. Тех, за кем в России не стоит ни спецслужба, ни корпорация. В идеале — сторонников максимы "Мы критикуем Путина не за то, что он слишком Путин, а за то, что недостаточно Путин".

Убивать их показательно, громко, средь бела дня, "для фото на обложку Таймс". Никогда не признаваться в теракте, но всегда вбрасывать версию "Свои же и убили".

2. Ударами по таким персонам достигать целей одновременно на российском и западном контурах.

В России — не только сея панику, но и разгоняя среди миллионов жителей РФ мысль "Да что ж у нас за власть-то такая!" Задача — направить гражданский гнев на Кремль, а кроме того спровоцировать Москву на спонтанную реакцию — в том числе в виде ракетных ударов по топовым чиновникам и силовым ведомствам Украины.

Такие удары справедливого возмездия будут немедленно объявлены глобальным Западом и рядом не входящих в него игроков "неравноценным разменом", в результате чего именно Россия будет демонизирована как "государство-террорист".

Мнение Запада волновать нас не должно: организаторы терактов против граждан РФ должны быть ликвидированы. Более того, оставлять организаторов в живых — значит потворствовать новым терактам в России.

Однако главный наш ответ на террористический вызов должен заключаться в полной мобилизации собственного общества вплоть до введения военного положения, в объявлении на законодательном уровне ВСУ и ГУР террористическими организациями и в драконовских мерах борьбы против их пособников и симпатизантов на территории России.

В этих условиях вопросом жизни и смерти для России становится полномасштабное воссоздание структуры СМЕРШ, с наделением её исключительными полномочиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть