Модест Колеров о бактериологической войне против России: «Власти фальшиво молчат»

Биологические лаборатории Америки, разбросанные по всему ближнему зарубежью России, несут огромную опасность.
10 марта 2023  18:31 Отправить по email
Печать

Заявление начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова о работе биологических лабораторий США в государствах Средней Азии и Закавказья - это возмутительная фальшивая стыдливость о подготовке бактериологической войны против России. Об этом REX 10 марта заявил кандидат исторических наук Модест Колеров.

Историк считает возмутительным наличие американских биолабораторий в странах, с которыми у России сложились доверительные отношения, которым наша страна оказывает всестороннюю поддержку.

«Это что за фальшивая такая стыдливость? В каких странах-то? Не в тех ли, с которыми власти России целуются взасос и в дёсны? И сильно дружат в рамках ЕАЭС и ОДКБ? И спасают от государственных переворотов? И с которыми тесно соседствуют?» — возмутился Колеров.

По его мнению, умалчивание конкретного списка этих стран - большая ошибка.

«Даже пытливому юноше известны названия этих стран: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан... Или юноша ошибается? А власти России разве не ошибаются, когда так фальшиво молчат?» — заявил Колеров.

Биологические лаборатории Америки, разбросанные по всему ближнему зарубежью России, несут огромную опасность. Вашингтон до сих пор не деактивировал свои биолаборатории на территории Украины, несмотря на соответствующие заявления представителя СНБ США Джона Кирби.

Ранее REX сообщал о единогласном принятии депутатами Госдумы России синхронного обращения к парламентам стран мира в связи с военно-биологической деятельностью США за пределами своей территории. Депутаты призывали добиваться от Конгресса Америки предания гласности всей информации о реализуемых министерством обороны США действий под вывеской «медико-биологическая деятельность".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
11.03.2023 06:01, #49128
"Вашингтон до сих пор не деактивировал свои биолаборатории на территории Украины, несмотря на соответствующие заявления представителя СНБ США Джона Кирби."
А с чего бы Вашингтону что-то деактивировать, если он не получает достойного ответа?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть