«Стрелять на поражение»: Кадыров призвал разобраться с устроившими теракт в Брянской области

За нападение на детей наказание должны понести и террористы, и их семьи.
2 марта 2023  16:31 Отправить по email
Печать

Наказать максимально жёстко всех участников диверсии на территории Брянской области призвал глава Чечни Рамзан Кадыров. Комментарий в связи с происшествием он дал 2 марта в своём Telegram-канале.

Кадыров подчеркнул, что не видит разницы между укронацистами, и террористами, которые ранее действовали на территории Чечни, и это подтверждают события в Брянской области. Однако осуждения этих террористических приёмов от стран Запада ждать не стоит.

«Разобраться со всеми участниками вылазки на Брянскую область необходимо самым суровым образом, максимально жёстко и даже жестоко. Стрелять на поражение», — призвал Кадыров.

Глава Чечни уверен, что к ответу нужно привлечь и семьи участников диверсии, которые могут проживать в России, поскольку подобные теракту сложно организовать без помощи и одобрения родных.

Кадыров подчеркнул, что необходимо «навеки обезвредить» исполнителей теракта, а затем принять и ответные меры уже в отношении киевских властей. В числе таких мер глава Чечни назвал удары по всем точкам, которые могут иметь даже косвенное отношение к организации нападения.

«Если враг так относится к беззащитным, то и нам не надо церемониться. Дальше это уже война без правил, которая развязана и навязана нам дьявольским режимом Украины», — написал Кадыров.

Как сообщал REX, 2 марта диверсионная группа проникла на территорию Климовского района Брянской области с территории Украины и обстреляла легковой автомобиль. Погиб водитель, ранения получил десятилетний мальчик. Его госпитализировали. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее террористическим актом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть