12-летняя девочка погибла при обстреле Белгородской области

В течение дня сразу несколько муниципальных образований Белгородской области подверглись обстрелам с украинской стороны
19 февраля 2023  20:43 Отправить по email
Печать

Ребёнок погиб в результате обстрела со стороны Украины села Новая Таволжанка Шебекинского округа Белгородской области. Об этом сообщил вечером 19 февраля губернатор региона Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале.

По его словам, в момент прилёта снарядов 12-летняя девочка находилась на улице и разговаривала с отцом по телефону, один из снарядов разорвался за её спиной.

Гладков уточнил, что всего по посёлку было выпущено девять артиллерийских снарядов, они повредили три частных дома, одну хозяйственную постройку и автомобиль.

Отметим, что за сегодняшний день под обстрелы с украинской стороны попали сразу несколько муниципальных образований Белгородской области.

Ранее сообщалось, что в хуторе Старый Волоконовского района при обстреле пострадало одно частное домовладение, повреждена линия электропередачи. В селе Пороз Грайворонского округа выбиты окна частного домовладения и повреждена ЛЭП. В Староселье Краснояружского района в результате обстрела повреждена линия электропередачи. Сведений о пострадавших в этих населённых пунктах не поступало.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть