«Интеркоммерц» присоединил «Евразбанк»

27 сентября 2010  15:42 Отправить по email
Печать

КБ «Интеркоммерц» (ООО) объявил о завершении процесса присоединения ООО «Европейско-Азиатский Кредитный Банк» («Евразбанк»), сообщает корреспондент ИА REX.

«Объединенный банк за счет наличия ресурсов и сети продаж будет иметь значительный потенциал развития и сможет войти в сотню крупнейших российских банков уже через 1-2 года», - заявил председатель правления банка Александр Бугаевский.

В результате реорганизации капитал объединенного банка составит 2 млрд. рублей, активы – 14-15 млрд рублей, обязательства – порядка 12 млрд рублей, кредитные вложения – около 8 млрд рублей.

В стратегии развития объединенного банка по розничному направлению - усовершенствование линейки депозитных продуктов, запуск программ потребительского, авто - и ипотечного кредитования и запуск совместных проектов с ТСЖ, по корпоративному сегменту - внедрение услуг факторинга и лизинга и запуск специальных программ для малого и среднего бизнеса. Предусмотрен в структуре бизнеса и инвестиционный блок с целью предоставления услуг по доверительному управлению активами, ПИФами, созданию новых облигационных продуктов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть