Модест Колеров указал на тихого миротворца в Москве, который ищет новое лицо для манипуляции

Что нужно знать про Абрамовича и Медведева.
6 февраля 2023  22:44 Отправить по email
Печать

В фокус миротворчества для сбора цунами общественно-политического негатива выдвинут Роман Абрамович, считает кандидат исторических наук Модест Колеров. Об этом он сегодня, 6 февраля, заявил ИА REX, комментируя появившуюся в Telegram-канале «Образ будущего» информацию, что президент закрытым указом наделил Романа Абрамовича статусом официального представителя от Российской Федерации в переговорном процессе с США по украинскому урегулированию.

«Совсем недавно пытались протестировать ситуацию давно битыми фигурами Медведчука и Азарова. Громко провалились. Провалятся и с Абрамовичем», — отметил Колеров.

По его мнению, главная причина провала до писка банальна: «Миротворцу (или его прокси) трудно играть в политику и медии. Нет опыта. Это очень хорошо».

Он также обратил внимание на гробовое молчание красноречивого заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева о громких пробах Медведчука, Азарова и теперь Абрамовича.

«Медведев хорошо знает, что это всё - политические провалы тех, кто придумал эти слабые потуги. И собирает политический урожай как непричастный к этим громким провалам», — добавил историк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть