Более 3,7 тыс. детей отдохнули летом в лагерях МЖД

24 сентября 2010  14:49 Отправить по email
Печать

Во время летних каникул в лагерях Московской железной дороги отдохнули 3768 детей. Всего для детского отдыха были открыты семь баз отдыха, расположенных в Московской («Буревестник», «Кратово»), во Владимирской («Сигнал»), в Смоленской («Факел»), Калужской («Магистраль»), Тульской («Восток») и Брянской («Синезерки») областях. Об этом корреспонденту ИА REX сообщили в службе корпоративных коммуникаций МЖД.
Во всех лагерях ежегодно проводятся спортивно-оздоровительные работы с ребятами. По итогам спортивных состязаний проходят награждения победителей. Кроме того, ребята участвуют в праздниках, эстафетах, интересных конкурсах и познавательных викторинах.
Добавим, что в рамках Коллективного договора на Московской железной дороге действует
социальная программа, предусматривающая выдачу путевок в санатории, пансионаты и дома отдыха сотрудникам, а также реализацию путевок в детские оздоровительные лагеря. Работники предприятия круглый год имеют возможность по льготным ценам приобретать путевки на отдых и санаторно-курортное лечение в профилакториях, пансионатах и здравницах столичной магистрали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть