Кто быстро остановит конфликт на Украине: главное из заявлений Пескова 27 января

Вашингтон не хочет пользоваться этой возможностью.
27 января 2023  12:37 Отправить по email
Печать

США могут быстро урегулировать украинский конфликт, дав команду Киеву. Однако Вашингтон не хочет пользоваться этой возможностью. Об этом сегодня, 27 января, заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков прокомментировал заявления Пригожина о помиловании заключенных, участвующих в СВО. «Помилование заключенных проходит в соответствии с российским законодательством», - пояснил он.

По словам Пескова, в Кремле с пониманием относятся к ужесточению миграционных норм в Казахстане, рассчитывают на соблюдение прав российских граждан.

Говоря об инициативе переименовать Волгограда в Сталинград, Песков подчеркнул, что "в Кремле никаких обсуждений на этот счёт не ведётся".

«Что касается новых санкций Японии против России, то они ничего страшного не принесут, но ухудшат и так печальное состояние отношений двух стран», - считает представитель Кремля.

Также пресс-секретарь президента РФ добавил, что Владимир Путин проведёт традиционное оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть