Родион Газманов поблагодарил Зеленского за включение в санкционный список: «Там плохих людей не бывает»

По мнению артиста, «никакого веса в цивилизованном мире эти санкции не имеют»
16 января 2023  14:10 Отправить по email
Печать

Президент Украины Владимир Зеленский включил певца Родиона Газманова в санкционный список. Ответ артиста не заставил себя ждать. В своём телеграм-канале он выложил юмористическое видео, в котором выразил благодарность главарю киевского режима.

«Хочу лично поблагодарить Владимира Зеленского за включения меня в персональный санкционный список. Во-первых, потому что там плохих людей не бывает, а во-вторых, там собралась замечательная творческая компания», - сказал в видео, опубликованном в своём телеграм-канале Газманов младший.

Артист отметил, что «никакого веса в цивилизованном мире эти санкции не имеют, в чем давно уже все имели возможность убедиться».

«Мои выступления в Крыму, а также на территориях ДНР, ЛНР, Херсонской области конечно же продолжатся», - заявил Газманов.

Ранее на ИА REX: Киевский режим ввёл санкции против 198 российских граждан

В конце своего видео-обращения певец, припомнил Зеленскому его участие в клипе тоже попавшего под санкции Филиппа Киркорова, в котором снимался тогда еще будущий президент Украины. И занятно даже не то, что названный «король российской эстрады» отвешивает ему подзатыльник (беззлобный, кстати), а то, что это попадает ровно на слова “И когда с победой вернусь”.

«Во всей этой мизансцене мне видится очень глубокий символизм, так-то. А вам?» - спрашивает у своих подписчиков Родион.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть