Секретные документы Байдена. Шоу на месяцы вперёд нам обеспечено

А если там есть доки про Украину или Европу - вообще тушите свет
14 января 2023  12:30 Отправить по email
Печать

Домом, где были обнаружены вторые пачки секретных документов из Белого дома (среди прочих - а это важно, напишу ниже почему), пользовался Хантер - сын президента Байдена. И можно предположить, что именно он забыл их в гараже рядом с модной машиной "Корветт" в кузове кабриолет.

Потому, что представить Джо Байдена в кабриолете совершенно невозможно, да и водить автомашины он уже не может. И тогда получается, что Хантер получил секретные документы или от старшего Байдена или от кого-то из его сотрудников. А если они оказались в гараже, то значит куда-то их возил и возможно показывал, что есть федеральное преступление.

...
А теперь о важном. Если в пачке документов помимо секретных будут обнаружены листы, связывающие их с Хантером (счета, заметки его почерком и тд), то подозрения получат основу. В итоге Хантера вызовут в прокуратуру и на слушания в Конгресс для показаний под присягой. Если он соврёт, что не видел документы и вообще это не он их там забыл - уголовное преследование за дачу ложных показаний, если признает факт - опять уголовное преследование, но за нарушение законов о национальной безопасности. Пат.

А если там есть доки про Украину или Европу - вообще тушите свет. Потому что появятся участники дела из Украины и Европы. А из Украины в первую очередь - Зеленский и его люди. Красиво, да? Зеленский привлечённый по делу о нацбезопасности США. Шутка, конечно, просто убьют, чтобы не трепал лишнего.

...
Надо сказать, что Фемида в США грозная - дают сроки по 30 - 50, а то и по 300 лет тюрьмы, и никто из сотрудников Байденов покрывать их не будет, сдадут за пять секунд и ещё потом сделают деньги на прессе. Так, что шоу на месяцы вперёд нам обеспечено.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть