Кто готовит почву для возвращения иудиных последователей в Россию?

Из России уже готовы уехать те, кто поддержал СВО. Из-за предателей!
13 января 2023  09:42 Отправить по email
Печать

Разговоры о возможном возвращении в Россию, да и вовсе на ТВ артистов, которые сбежали после начала СВО и позволяли себе нелицеприятные высказывания, а порой и глумление над Россией, возмутительны, считает актриса Яна Поплавская.

По её словам, Алла Михеева в кулуарах утверждает, что «Вечерний Ургант» скоро вернётся, а она уже собирается блистать в эфире. «Уже блеснув на вечеринке с выносом шампанского под украинским флагом. Видимо имеется в виду старая компания: Ургант, Гудков и Хрусталёв. И меня шокируют все эти разговоры. То Песков, то Навка говорят, что Ваня парень неплохой (только испугался и глухой). То разные рассказы, мол съёмки едва ли уже не ведутся», — написала в своём Telegram-канале Поплавская.

Она сомневается, что дым может быть без огня. Вероятно, кто-то готовит почву для возвращения иудиных последователей.

«Можно ли представить, чтобы подобное происходило в ВГТРК? Чтобы того же Галкина (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ, — прим. ред.) снова вернули на Россию-1? Конечно нет! Возможно такое на Первом канале? Михеева уверена, что да! Но я точно знаю, если все эти перебежчики вернутся и снова будут в злате и почёте, тогда уже уеду Я! Куда-то туда, где не жалуют предателей, душепродавцев, кумовство и малодушие, но где помнят о поступках, чтят совесть и честные поступки!» - отметила актриса.

Напомним, что в новогодние праздники в Сети возмущались заявлениям певца Валерия Меладзе, за которые ему пришлось оправдываться. Затем появилось скандальное интервью актёра Артура Смольянинова (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ) , в котором он говорил о готовности воевать на стороне Украины. Позже опубликовали оскорбительную видео-пародию на советскую патриотическую песню «Хотят ли русские войны», которую исполнил актёр Дмитрий Назаров.

А Министерство культуры РФ молчит! 10 января редакция ИА REX направила официальный запрос в Минкульт с просьбой высказаться относительно оскорбительных заявлений деятелей культуры РФ по поводу СВО и России. Среди вопросов был и такой: разделяют ли в Минкультуры критические комментарии депутатов, сенаторов а адрес Смольянинова (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ) . Не говорят в министерстве и про свою позицию в отношении спецоперации. А также про то, когда и какие шаги должны быть предприняты, чтобы формировавшаяся долгие годы в РФ и всё ещё преобладающая прозападная «культурная среда» в нашей стране поменялась.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть