Жириновский поздравил Лужкова с днем рождения, пожелав уйти в отставку

21 сентября 2010  16:52 Отправить по email
Печать

Владимир Жириновский предложил Юрию Лужкову устроить всем москвичам праздник в честь своего 74-летия: тихо и спокойно написать заявление об отставке. Так лидер ЛДПР поздравил столичного градоначальника с Днем Рождения, передает корреспондент ИА REX.

Жириновский пожелал Лужкову стать мудрее и благоразумнее, а в подарок он предложил ему «искренний и прозорливый совет»: превратить свой День рождения в настоящий праздник не только для себя и своей семьи, но и для всех москвичей, всех жителей России, скорее уйдя в отставку. По словам лидера ЛДПР, это позволило бы мэру почувствовать праздник, который сейчас, по словам Жириновского, омрачен тревожным ожиданием «уголовных дел, громких отставок и массовых финансовых проверок бизнеса Елены Николаевны». «Сделайте то, чего от вас уже давно ждут - тихо и спокойно напишите заявление об отставке. И тогда этот День Вашего рождения войдет в анналы истории», - говорится в поздравительном сообщении лидера ЛДПР на сайте партии.

Он напоминает «все сомнительные проекты» Лужкова и его супруги Елены Батуриной. «Оглянувшись назад с высоты своего возраста, посмотрите, сколько загубленных судеб и растерзанных душ москвичей! Они ждали от вас помощи и поддержки, а в итоге им пришлось доживать свои дни в нищете и смоге. С Днем рождения, дорогой Юрий Михайлович. К сожалению, тысячи москвичей, безвременно ушедших из жизни этим летом, не смогут присоединиться к моим поздравлениям», - заключил свое поздравительное послание Владимир Жириновский.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть