Азаров и Захарченко могут зайти в руководство ЛДНР

Сложно в такое поверить, правда?
12 февраля 2020  21:00 Отправить по email
Печать

Помните историю с "беркутовцами", которых отпустили в рамках большого обмена между Украиной и ОРДЛО (Отдельные районы Донецкой и Луганской областей) и. Мой источник в Минске первым сообщил эту информацию и мы ее опубликовали, пишет ТГ-канал "Pavlovsky News". Тогда ещё приходилось доказывать коллегам, что эта информация настоящая. Вскоре экс-бойцов "Беркута" таки отдали на обмен.

Теперь этот же источник сообщает следующую инфу, как по мне, важную и интересную.

После назначения Ермака и передачи украинского направления Дмитрию Козаку, события будут развиваться максимально стремительно.

Так, новым главой непризнанной ДНР в скором будущем может стать экс-глава украинского МВД Виталий Захарченко, а ЛНР возглавит бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Сложно в такое поверить, правда? Таким образом хотят вернуть в нашу политику украинских беглецов и легализовать выборы. Вопрос этот активно обсуждается переговорными группами.

За обеспечение трансфера из России в ОРДЛО ответственный премьер-министр ДНР россиянин Владимир Пашков. Он сейчас как раз и поставлен для решения этого вопроса.

Ранее на сайте ИА REX: Снайперами на «майдане» руководил американский наёмник

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Алекс
Карма: 123
13.02.2020 10:08, #39700
Азарова надо бы гнать поганой метлой. Но если за такой рокировочкой скрывается нетривиальная многоходовка, то нехай буде. Если это многоходовка. Имхо.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть