В августе 10 российских подводных лодок кошмарили Североатлантический альянс?

По сообщениям «союзников» и норвежских военных источников
23 ноября 2019  14:00 Отправить по email
Печать

Очень интересную публикацию нашли на норвежском ресурсе "Aldrimer" ещё от 23 августа 2019 года, почти незаметную, сообщает ТГ-канал "СВАРЩИКИ".

Цитирую ее небольшой фрагмент:

"По сообщениям союзников и норвежских военных источников, на прошлой неделе в Северной Атлантике и Баренцевом море колебались от пяти до десяти российских подводных лодок."

Оказывается ещё в середине августа натовская разведка фиксировала присутствие 10-ти российских подводных лодок, наводящих ужас на весь Североатлантический альянс. Причём из тех же самых районов, где только в конце октября блок решил испугаться и провести свою помпезную противолодочную операцию.

Возникает ряд логических вопросов:

🔹Первый – почему в августе норвежские СМИ со ссылкой на ту же американскую разведку не подняли шумиху?

🔹Второй – зачем было врать, что в день встречи глав МИД России и Норвегии в конце октября РФ вывела небывалое со времён советской империи количество подводных лодок – аж десять, чтоб продемонстрировать несокрушимую мощь входе некой "секретной операции"?

🔹И третий – что скажет на этот счёт один телеграм-канал, который с пеной изо рта доказывал всем правоту западных СМИ? В том, что выход лодок состоялся не иначе, как в дни празднования 75-летия освобождения Норвегии от фашизма, что это сверхнебывалое, редкое по природе явление, которое представляет опасность всему цивилизованному миру, и оправдывает активность и неимоверные усилия натовской противолодочной авиации.

Может пора согласиться, господа, с тем, что вы облажались?

♦️Не было ничего сверхъестественного кроме того, что это явление постоянное, закономерное, с далеко начавшейся историей и идущими традициями.

Просто в этот раз кому-то захотелось обманным путем привлечь к себе внимание.

Ранее на ИА REX: А всё-таки фраза президента Макрона о «смерти мозга» НАТО сильно их взбудоражила

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть