Закон о внесении изменений в кодекс ПДД обрушит рейтинги «Единой России»

Последствия введения таких норм будут катастрофическими
25 октября 2019  22:50 Отправить по email
Печать

Поручение премьера Медведедва о внесении изменений в кодекс ПДД и введении штрафов за превышение скорости на 10-20 км/ч обрушит рейтинги «Единой России» - никто не станет голосовать за авторов штрафа в 1.5 тыс рублей за превышение на 10–20 км/ч и 3 тыс за превышение на 20–40 км/ч, сообщает ТГ-канал "Медиатехнолог"

Медведев дал поручение разработать «соответствующие меры», и уже к началу декабря правительству представят доклад — после мусорной и пенсионной реформ это станет новой встряской для россиян.

Последствия введения таких норм будут катастрофическими: платеж в 3 тыс рублей во многих регионах сравним с месячной стоимостью коммуналки, а расположение знаков и «частных» камер порой бывает настолько причудливым, что не нарушить их требований попросту невозможно, особенно в поездке по незнакомому городу. Да и скоростной режим в 90 км/ч на российских дорогах, коих 1,5 миллиона километра - это просто какое-то издевательство.

Все доводы о пользе штрафов и собираемости налогов разбиваются о выходки мажоров, которые уходят от ответственности даже после многократных нарушений за вождение в нетрезвом виде, и гаишников, берущих взятки. Конфискация авто одной Багдасарян дала бы в бюджет годовые поступления от штрафов небольшого российского города. Если кто-то припомнит положительный опыт Европы — пускай сразу вспомнит их автобаны с разрешенной скоростью в 140 км/ч.

И, конечно, партии стоит помнить о политических последствия этого решения, которое они могут развернуть и в свою сторону, если Медведев не примет это постановление, народ не разобравшись, примет премьера за благодетеля, спасшего их от разорения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

26.10.2019 13:44, #38509
Да пусть этот "превед медвед в послеобед" хоть тридцать раз свою эту ср...ю Е-Рэ перезапускает, и пусть они хоть всех губернаторов в России сделают главами не только регионов, но и региональных представительств партии!

Эта б...ская Е-Рэ прос...ла всё, что только можно и не можно прос...ть! Это просто ходячий, пока ещё чуть-чуть живой политический труп, потому что доверие большинства из простого народа к ней подорвано полностью и навсегда! Это только кажется, что она жива. Она жива пока, чисто вопреки народному желанию и только благодаря административному ресурсу! Но, по сути - она уже сдохла, и смердит от неё на километр!

Как говорит мудрость: "никогда не возвращайся к тому, кто тебя предал хотя бы единожды!". А уж ср...я Е-Рэ предала всех уже тыщупятьсот миллионов раз!

А уж как простой народ "любит" этого т.н. "председателя" этой ср...ной партии - это же ж просто ни в сказке сказать, ни пером описать! Так он этого "деятеля" любит, что в народе ему можно появляться только полностью окружённым тремя кольцами телохранителей - иначе отхватит он таких п...лей, что в лучшем случае, окажется в реанимации! В лучшем случае!

И то, что, например, Развожаев в Севастополе стал председателем региональной партячейки - мне лично это как-то до лампочки. Развожаев - это одно, и если он и дальше будет действовать так, как начал сейчас, то в следующем году проголосую за него всеми руками и ногами, а ср...я Е-Рэ - это, блин, совсем другое, и я в своих понятиях мух от котлет отделяю!
26.10.2019 21:48, #38517
Сказать нечего. Все силы на уничтожение народа.
Kosmopolit
Карма: 663
27.10.2019 12:15, #38521
В ответ на комментарий Бывший оптимист #38517 (26.10.2019 21:48)
Только в 2018 году в России в ДТП погибли 18214 человек (раньше было больше, есть тенденция к снижению). Это, практически, население среднего райцентра. Это, кстати, общее количество безвозвратных потерь за всю афганскую войну, длившуюся 9,5 лет. Для сравнения, в США население более, чем в 2 раза больше, автомобилей на душу населения тоже больше, а количество погибших на дорогах в пересчете на 100000 населения в полтора раза ниже. Поэтому вы правы - все силы на уничтожение народа.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть