Задержание Юмашевой - вопросов больше, чем ответов

Инга Альбертовна должна была отказаться отвечать на вопросы и связаться с посольством России
7 октября 2019  22:30 Отправить по email
Печать

Задержание депутата Госдумы от Башкортостана Инги Юмашевой в аэропорту JFK в Нью-Йорке – очередная история, где вопросов больше, чем ответов, сообщает ТГ-канал "Методичка".

Почему, если статусу Юмашевой положен дипломатический паспорт, въезд в США был осуществлен по обычному? Почему о факте допроса все узнали уже после допроса?

Почему после того, как поездка российских дипломатов на российско-американский форум «Диалог Форт-Росс» была сорвана по причине задержки в выдаче виз, визит представителей Федерального собрания не был поставлен на особый контроль?

Но больше всего вопросов к компетенциям представителей Государственной Думы.

В условиях, когда государственные органы почти что 10 лет существуют в атмосфере параноидального антиамериканизма (зачастую весьма и весьма обоснованного), госпожа Юмашева, похоже, не знает, как действовать в подобных ситуациях.

Вместо того, чтобы включать профессиональное обаяние с предыдущего места работы на «Россия-1» (о чём свидетельствует столь возмутившее депутата приглашение продолжить беседу в неформальной обстановке), Инга Альбертовна должна была отказаться отвечать на вопросы и связаться с посольством России.

Тем более, что право на звонок в США есть даже у арестованных, что известно не только выпускнице Дипакадемии МИДа Инге Юмашевой, но любому кинозрителю, с детства впитавшему скороговорку «Правила Миранды», рассказанную гнусавыми голосами переводчиков.

Известно, что жизнь – не кино, а у депутата стресс от перелета и задержания, но и поездка не на отдых, а по служебным делам в недружественную страну.

Молчание – золото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

horse.w
Карма: 97
10.10.2019 00:16, #38234
Наверное в Башкирии не осталось ни одного башкира, если их представителем "избрали" еврейку ? Вероятно и в Тыве аналогичная ситуация, если депутатом от них "избиралась" еврейка Нарусевич - Нарусова.
Один нескромный вопрос: "беседа в неформальной обстановке", это как ? - Примерно также, как беседовал Билл Клинтон с прямым наследником Аарона, старшего брата Моисея и клана свяшенников - иудеев Левиев, - Моникой Левински ? Теперь Юмашева будет лет 10 хранить платье со следами "беседы", чтобы, как это водится у евреев, сначала отдать платье на лабораторный анализ содержимого пятен, а, затем, притащить платье в суд и требовать компенсации в твёрдой валюте $ !
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть