Информатор из ЦРУ, обратившийся с жалобой на Трампа, тесно работал с Адамом Шиффом

Как работает механизм «глубинного государства» по шельмованию своих оппонентов
4 октября 2019  15:20 Отправить по email
Печать

Процесс импичмента в Конгрессе не успел толком начаться, а бурная работа демократов уже обрастает всё новыми скандалами, сообщает ТГ-канал "President Trump".

В руках журналистов оказалась информация о том, как информатор из ЦРУ, обратившийся с жалобой на звонок Дональда Трампа и Владимира Зеленского, тесно работал с главой разведывательного комитета Конгресса Адамом Шиффом.

Уже некоторое время было известно о том, что Шифф получил текст жалобы информатора за несколько недель до его публикации в прессе. Однако теперь всплыла другая, еще более интересная деталь. Шифф узнал о жалобе до того, как она вообще была написана и принята к сведению в ЦРУ.

Больше того, Шифф дал какие-то советы информатору, стараясь помочь ему с составлением текста жалобы, и свел его с известным юристом Демпартии по имени Эндрю Бакаж. Он же является бывшим адвокатом Билла и Хиллари Клинтон и крупным донором кампании Джо Байдена.

В общем, скандал со звонком развивается по той же самой схеме, которую в прошлом году обкатывали на Бретте Кавано. Тогда Кристин Блейзи Форд, обвинявшая судью Кавано в сексуальном харассменте, первым делом обратилась к демократам. Те дали ей юриста и написали за неё политическое заявление, ставшее спусковым крючком для масштабной медийной кампании против Кавано.

В нынешней ситуации юрист-аппаратчик Демпартии составил за информатора ЦРУ его жалобу, вероятно, согласовав её с руководством демократов в Конгрессе в лице Шиффа, и затем передал её дружественным журналистам в стане либеральной прессы. Схема простая, циничная, с ориентацией на доверчивых и невнимательных избирателей.

Демократам уже приходится на ходу придумывать новые оправдания: “Личность информатора не важна! В ЦРУ не бывает политической предвзятости! Нет необходимости требовать наличия в жалобе информации только из первых рук!”.

Теперь их ждет задача посложнее: попытаться объяснить, почему они проводят импичмент Трампа на основе наспех оформленной политической методички своих же партийных юристов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть